Accueil > Partenaires > Contactez-nous
Augmenter la taille du texte Diminuer la taille du texte Imprimer Envoyer Partager

Contactez-nous

Janv 2020 - Solufil

Vous souhaitez prendre contact avec nous pour réflechir ensemble aux actions que l'on pourrait mettre en place sur votre territoire ? 
Contactez nos délégués inter-régionaux :

aura


Auvergne-Rhône-Alpes


Philippe MEGNEAUD - Délégué inter-régional Sud Est - philippe.megneaud@akto.fr - 06 99 12 20 09

Bretagne
Bretagne

 Said Boussaad - Délégué inter-régional Centre-Ouest - said.boussaad@akto.fr - 06 99 02 95 07

BFCBourgogne-Franche-Comté

Florence Heitz - Déléguée inter-régionale Est - florence.heitz@akto.fr- 06 99 04 62 35

CVL

 

Centre- Val de Loire

 

Said Boussaad - Délégué inter-régional Centre-Ouest - said.boussaad@akto.fr  - 06 99 02 95 07

Grand-Est

 

Grand Est

 

Florence Heitz - Déléguée inter-régionale Est - florence.heitz@akto.fr- 06 99 04 62 35

HDF

 

Hauts-de-France

 

 

Frédérique Vaquant - Déléguée inter-régionale Nord - Normandie - frederique.vaquant@akto.fr - 07 62 31 41 90

Guyane N&BGuadeloupe
Guadeloupe et Guyane

Sarah Alexis - Déléguée territoriale - sarah.alexis@akto.fr - 06 08 90 33 32

 

IDFIle-de-France

Emmanuel Janeau - Délégué inter-régional Ile-de-France - emmanuel.janeau@akto.fr - 06 75 19 32 84

 

MartiniqueMartinique

Glawdys Betzy - Déléguée territoriale - glawdys.betzy@akto.fr - 06 68 17 76 54

 

NormandieNormandie

Frédérique Vaquant - Déléguée inter-régionale Nord - Normandie - frederique.vaquant@akto.fr - 07 62 31 41 90

NANouvelle-Aquitaine

Inès Depaquit- Déléguée inter-régionale adjointe Sud-Ouest - ines.depaquit@akto.fr - 06 75 19 32 79

Occitanie

Occitanie

 

 

Inès Depaquit- Déléguée inter-régionale adjointe Sud-Ouest - ines.depaquit@akto.fr - 06 75 19 32 79

 

PDLPays de la Loire

Said Boussaad - Délégué inter-régional Centre-Ouest - said.boussaad@akto.fr - 06 99 02 95 07

PACA + CorseProvence-Alpes-Côte d'Azur / Corse

 

 

 

Philippe MEGNEAUD - Délégué inter-régional Sud Est - philippe.megneaud@akto.fr - 06 99 12 20 09

RéunionLa Réunion 

Carole Garnier - Déléguée territoriale - carole.garnier@akto.fr - 07 64 48 53 24

Augmenter la taille du texte Diminuer la taille du texte Imprimer Envoyer Partager
Mis à jour le 18/03/2020