Fonds d’assurance formation du travail temporaire
National
Le FAF.TT > Qui sommes-nous > Contacts
Augmenter la taille du texte Diminuer la taille du texte Imprimer Envoyer Partager

Vos contacts

Pour toute information :

FAF.TT
14 rue Riquet - 75940 Paris Cedex 19
Tél : 01 53 35 70 00
Tél intérimaires : 01 73 78 13 30 du lundi au vendredi de 9h à 18h
Fax : 01 53 35 70 70

Ecrivez-nous

Directeur général
Eve-Lise Blanc-Deleuze

Adjoint au Directeur général
Denis Lullier

Directeur financier
Sébastien Gabet

Chargées de communication
Stella Cornand
scornand@faftt.fr
Justine Icard
jicard@faftt.fr
Marine Drouin
mdrouin@faftt.fr
Amélie Ponsaud
aponsaud@faftt.fr

Centre de gestion 1
Tél : 01 53 35 70 11
Responsable : Véronique Deluermoz
vdeluermoz@faftt.fr

Centre de gestion 2
Tél : 01 53 35 70 21
Responsable : Delphine Churlet
dchurlet@faftt.fr

Centre de gestion CIF
Tél : 01 53 35 70 41
Responsable : Nathalie Petit
npetit@faftt.fr

Augmenter la taille du texte Diminuer la taille du texte Imprimer Envoyer Partager
Mis à jour le 16/05/2017